1895
Hofmann, W.
Druckgraphik/Malerei und Graphik. 2 Tle.
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 345 (inkl. Käuferaufgeld)
1 von 310 Exemplaren der Vorzugsausgabe mit der sign. Lithographie. - Dabei: Marino Marini. Druckgraphik. Werkkatalog. Mit zahlr. tlw. farb. Abbildungen. München, Bruckmann (1976). OLwd. mit OU. 4to. 156 S. - Basierend auf den Werkkatalogen von G. Gustalla, C. Schulz-Hoffmann und L. F. Toninelli.
1895
Hofmann, W.
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 345 (inkl. Käuferaufgeld)