1705
Behrens, P.
Die Kunst II, 'Der Kuss' u.a.
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 288 (inkl. Käuferaufgeld)
Kirchner 23057. - Zweiter Band der bedeutenden Kunstzeitschrift. Mit dem Orig.-Holzschnitt Der Kuss von P. Berhens und der Orig.-Lithographie Bettler von Assisi von F. Brangwyn. - Einbd. berieben.
1705
Behrens, P.
Die Kunst II, 'Der Kuss' u.a.
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 288 (inkl. Käuferaufgeld)