1321
Homer
Voß-Übersetzung Odyssee
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 230 (inkl. Käuferaufgeld)
Goedeke IV/1, 1067, 10. - Bost 412. - Mit dem häufig fehlenden Verzeichnis der Pränumeranten und Subskribenten. - Vord. fliegender Vorsatz entfernt, Titel mit Namen und Widmung, Ränder leicht gebräunt, wenige Bll. mit Tintenspur. Einbd. beschabt und stärker bestoßen.
1321
Homer
Voß-Übersetzung Odyssee
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 230 (inkl. Käuferaufgeld)