580
Ernst Wilhelm Nay
Rot aus Blau, 1964.
Farblithografie
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 4.446 (inkl. Käuferaufgeld)
Rot aus Blau
Farblithografie, 1964 .
Gabler 71. Ketterer Editionsverzeichnis 140. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 1/65. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 55,3 : 46,8 cm (21,7 : 18,4 in). Papier: 65,3 x 50 cm (25,7 x 19,6 in).
580
Ernst Wilhelm Nay
Rot aus Blau, 1964.
Farblithografie
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 4.446 (inkl. Käuferaufgeld)