1881
Hancke, E.
Max Liebermann
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 230 (inkl. Käuferaufgeld)
Erste Ausgabe. - Mit der Orig.-Radierung 'Selbstbildnis 1913'. - Einbd. gering berieben.
1881
Hancke, E.
Max Liebermann
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 230 (inkl. Käuferaufgeld)