1326
Christian, M. A.
Origines de l'imprimerie en France.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 176 (inkl. Käuferaufgeld)
Über die Anfänge der Pariser Buchdruckerei. - Mit eigh. Widmung und Signatur von A. Christian (dat. 8. Mai 1901) auf typogr. Widmungsblatt. - Einbd. angeschmutzt und lichtrandig. - Exlibris.
1326
Christian, M. A.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 176 (inkl. Käuferaufgeld)