641
Steven Haberland
Tari
Schwarz/weiß-Fotografie
Schätzung:
€ 307 Ergebnis:
€ 235 (inkl. Käuferaufgeld)
Tari
S/W-Fotografie. Vintage. 2001. Verso signiert, datiert, betitelt und bezeichnet "Print/2001 von Original S/W-Dia" sowie numeriert. 40 : 30 (51,5 : 40 Blattgröße).
Hochglänzender Digitalprint auf Kodak Professional-Paper Digital. Exemplar 1/10. Steven Haberland ist hauptsächlich auf die Bereiche Mode- und Aktfotografie spezialisiert, daneben beschäftigt er sich mit neuen experimentellen Techniken, die er meist in seinen kleinformatigen Unikatserien umsetzt.
641
Steven Haberland
Tari
Schwarz/weiß-Fotografie
Schätzung:
€ 307 Ergebnis:
€ 235 (inkl. Käuferaufgeld)