475
Otmar Alt
Komposition
Schätzung:
€ 307 Ergebnis:
€ 235 (inkl. Käuferaufgeld)
Komposition
Farb. Serigraphie. 1968. Signiert, datiert und numeriert. 52,7 : 44,9.
Druck in diversen leuchtenden Farben auf Velin von BFK Rives. Exemplar 56/100. Mit dem Trockenstempel der Galerie Schmücking. - Im Unterrand zwei winzige Knickspuren. Verso die oberen Ecken fest aufgelegt.
475
Otmar Alt
Komposition
Schätzung:
€ 307 Ergebnis:
€ 235 (inkl. Käuferaufgeld)