367
Zoran Music
2 Bll.: Ombre sur le carse. Terres brisées, 1958.
Farbaquatinta
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 667 (inkl. Käuferaufgeld)
2 Bll.: Ombre sur le carse. Terres brisées
Farbaquatinta, 1958 .
Schmücking 74 und 96. Jeweils signiert. Eines nummeriert, eines datiert und bezeichnet "Epreuve d'artiste". Exemplar 159/300 bzw. vor der Auflage von 100 Exemplaren. Auf Bütten bzw. Velin von Arches. 23,5 : 29,5 cm (9,2 : 11,6 in) bzw. 45,4 x 61,7 cm (17,8 x 24,2 in). Papier: 25,4 x 32,5 cm (10 x 12,7 in) bzw. 57 x 76 cm (22,4 x 29,9 in)..
367
Zoran Music
Farbaquatinta
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 667 (inkl. Käuferaufgeld)