350
Pablo Picasso
Mourlot Lithograph I-IV
Lithografie
Schätzung:
€ 1.600 Ergebnis:
€ 1.495 (inkl. Käuferaufgeld)
Goeppert/Cramer 55, 60, 77 und 125. - Bd. I-II Buchblock gebrochen. Sauberes Exemplar.
350
Pablo Picasso
Mourlot Lithograph I-IV
Lithografie
Schätzung:
€ 1.600 Ergebnis:
€ 1.495 (inkl. Käuferaufgeld)