1827
Janssen, H.
Zeichnungen. Widmungsexemplar T. Hoffmann.
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 679 (inkl. Käuferaufgeld)
Erschien zur Janssen-Ausstellung der Albertina in Wien im Frühjahr 1982. - Auf dem Vortitel eine blattgr. Orig.-Zeichnung von Horst Janssen, Bleistift und grüner Farbstift, monogr. und datiert sowie mit eigh. Widmung an P. Th. Hoffmann.
1827
Janssen, H.
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 679 (inkl. Käuferaufgeld)