1693
Keilrahmen
Der Keilrahmen. 1949
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 840 (inkl. Käuferaufgeld)
Vorzugsausgabe mit signierten Holzschnitten. - K. Schmidt-Rottluff Der Angler (Rathenau 4; ent. 1923), F. Vordemberge Clown, R. Scharpf Pelikan und H. Berke Komposition.
1693
Keilrahmen
Der Keilrahmen. 1949
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 840 (inkl. Käuferaufgeld)