1410
Giraudoux, J.
Judith. Tragödie in drei Akten.
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 472 (inkl. Käuferaufgeld)
Spies/Leppien A 28. - Spindler 161, 14. - 1 von 500 num. Exemplaren, Druckvermerk von den Künstlern signiert. Gedruckt auf Papier Arches. Übersetzung von H. Feist und O. F. Best. - Ohne S. 29-30. Schuber an Kanten berieben.
1410
Giraudoux, J.
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 472 (inkl. Käuferaufgeld)