959
Arenhold, J.
Schiffstypen
Schätzung:
€ 205 Ergebnis:
€ 235 (inkl. Käuferaufgeld)
Mit 30 Heliogravüren nach Gemälden des Marinemalers und Lieutnants L. Arenhold. - Gebräunt und stockfleckig. Einband etw. bestoßen und gelockert.
959
Arenhold, J.
Schiffstypen
Schätzung:
€ 205 Ergebnis:
€ 235 (inkl. Käuferaufgeld)