793
Freshfield, J.
Alpine byways.
Schätzung:
€ 450 Ergebnis:
€ 368 (inkl. Käuferaufgeld)
Halkett/Laing I, 61. - Die Ansichten zeigen Weißhorn, Titlis, Lenk, Samoens, Pic de Tinneverges, Cogne, Saas und Cima di Jazi. - Im w. R. gering gebräunt, Vorsatzbll. etw. stockfleckig, 1 Tafel mit kl. Einriß. Einbd. mit Beschabungen.
793
Freshfield, J.
Alpine byways.
Schätzung:
€ 450 Ergebnis:
€ 368 (inkl. Käuferaufgeld)