283
Marino Marini
Gioco II
Radierung
Schätzung:
€ 1.432 Ergebnis:
€ 1.351 (inkl. Käuferaufgeld)
Gioco II
Radierung und farb. Aquatinta. 1973. Signiert und numeriert. 64,5 : 49 (99 : 70 Blattgröße).
Guastalla 302. Vollrandiger Druck in Schwarz und Rot. Auf Magnani-Bütten. Exemplar 2/25. - Tadelloser Zustand.
283
Marino Marini
Gioco II
Radierung
Schätzung:
€ 1.432 Ergebnis:
€ 1.351 (inkl. Käuferaufgeld)