666
DeWint, P.
Sicilian Scenery
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 736 (inkl. Käuferaufgeld)
Pine-Coffin 823.6. - Die Tafeln mit Ansichten von Alicata, Catania, Cefalu, Girginti, Messina, Noto, Palermo, Syracus u. a. - Tafeln leicht stockfleckig, Titel eingerissen und knapp beschnitten. Einbd. mit Gebrauchsspuren.
666
DeWint, P.
Sicilian Scenery
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 736 (inkl. Käuferaufgeld)