1724
Weiss, E.
Hodin. Dabei: Emmerich, der Einsiedler. 2 Teile.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 173 (inkl. Käuferaufgeld)
Raabe 328, 11. - 'Das Prisma' Bd. 13. - 1 von 100 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe auf Bütten, im Druckvermerk vom Autor signiert. - Tlw. minim. stockfl., Einbd. stellenw. berieben (RDeckel mit kl. Schabspur). - Dabei: Emmerich, F., Der Einsiedler von Guayana. Mit Illustrationen von A. P. Weber. Dresden, Dt. Buchwerkstätten 1923. OHLwd. Kl.-4to. - Schumacher I 30. - Ausgabe B. Gebräunt, Gelenke gelockert.
1724
Weiss, E.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 173 (inkl. Käuferaufgeld)