1372
Günter Grass
Vier Jahrzehnte. Ein Werkstattbericht.
Lithografie
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 226 (inkl. Käuferaufgeld)
1 von 120 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe, mit beilieg. Orig.-Lithographie.
1372
Günter Grass
Lithografie
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 226 (inkl. Käuferaufgeld)