203
De conservanda bona valetudine
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 119 (inkl. Käuferaufgeld)
Nicht im VD 17 und in den einschlägigen Medizin-Bibliographien. - Seltene Ausgabe des berühmten medizinischen Lehrgedichts. - Gebräunt und wasserrandig, Vorsatz mit altem Besitzerstempel. Rücken mit kl. Fehlstelle.
203
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 119 (inkl. Käuferaufgeld)