70
Teutsche Concordanz( 1615).
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 176 (inkl. Käuferaufgeld)
VD17, 23:278276W. - Tlw. leicht gebräunt und etw. wasserrandig. Titel und erste 8 Textbll. mit kl. Wurmgängen (mit Buchstabenverlust, 2 Bll. hinterlegt), vord. Innendeckel etw. gelockert, vord. Vorsatz entfernt, Innendeckel mit Siegellackspuren. Einbd. berieben und mit hs. Titel- sowie Deckelsignatur.
70
Teutsche Concordanz( 1615).
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 176 (inkl. Käuferaufgeld)