1656
Otto Rohse
5 Teile.
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 196 (inkl. Käuferaufgeld)
Benn, G., Aus dem Oratorium. Das Unaufhörliche. 1971. - Schwarz 1.52. Im Druckvermerk vom Künstler signiert. - Rohse, O., Venezianische Skizzen. 2 Bde. 1980. - Schwarz 1.54. - Hack, B. und H. Schwarz, Otto Rohse und seine Presse. 1992. - Schwarz 4.75. Beilieg. 1 sign. Orig.-Holzstich mit eigh. Widmung von O. Rohse, dat. 6.12.1992. - 1 weit. Werk sowie 1 Beigabe. Jew. mit kl. Sammlerstempel.
1656
Otto Rohse
5 Teile.
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 196 (inkl. Käuferaufgeld)