263
Eduardo Chillida
Rugoso, 1974.
Holzschnitt
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.380 (inkl. Käuferaufgeld)
Rugoso
Holzschnitt, 1974
Van der Koelen 74007. Signiert, mit dem Signet des Künstlers und
nummeriert. Exemplar 35/100. Auf Japan. 16 : 14,8 cm (6,2 : 5,8 in). Papier:
32,3 x 23 cm (12,7 x 9 in).
263
Eduardo Chillida
Rugoso, 1974.
Holzschnitt
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.380 (inkl. Käuferaufgeld)