1196
Erich Kips
2 Arbeiten: Danzig. Lagerhalle im Hafen, 1900.
Öl
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 480 (inkl. Käuferaufgeld)
2 Arbeiten: Danzig. Lagerhalle im Hafen. Nach 1900.
Zustand B.
Öl auf Malpappe.
Beide verso mit dem Künstlerstempel, eines hs. bezeichnet. cm ( in)Bis 22,5 x 33 cm (8,8 x 12,9 in). [RS]
1196
Erich Kips
Öl
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 480 (inkl. Käuferaufgeld)