302
Eduard Bargheer
Stadt auf Ischia, 1954.
Aquarell
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 2.928 (inkl. Käuferaufgeld)
Aquarell und Bleistift.
Links unten signiert und datiert. Auf leichtem Bütten. 21,7 x 27,8 cm (8,5 x 10,9 in), blattgroß. [SM].
302
Eduard Bargheer
Stadt auf Ischia, 1954.
Aquarell
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 2.928 (inkl. Käuferaufgeld)