216
Goedaerdt, J.
Metamorphoses naturelles ou Histoire des insectes. (Gestempelt)
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 304 (inkl. Käuferaufgeld)
Nissen 1604. - Vgl. Horn/Schenkling 8017. - Erste französ. Ausgabe. Die Kupfer num. I - LXXIX auf 62 Tafeln sowie 1 nn. Kupfertafel. - Ohne das Frontispiz. Tlw. etw. wasserrandig und gebräunt, Titel mit kl. Stempel und hinterl. Randläsuren.
216
Goedaerdt, J.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 304 (inkl. Käuferaufgeld)