176
Alter Mann träumt Landschaft, 1988.
Farbradierung
Schätzung:
€ 2.200 Ergebnis:
€ 2.250 (inkl. Käuferaufgeld)
Farbradierung
Spielmann 13. Signiert, datiert und nummeriert. In der Platte datiert und betitelt. Exemplar 6/100. Auf Japanbütten. 59,6 x 49,8 cm (23,4 x 19,6 in)Papier: 71 x 58 cm (28 x 22,8 in).
[SM].
[SM].
176
Farbradierung
Schätzung:
€ 2.200 Ergebnis:
€ 2.250 (inkl. Käuferaufgeld)