2026
Verve
Heft No. 8 und 14/15. Zus. 2 Tle.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 104 (inkl. Käuferaufgeld)
I: Rücken beschädigt, Kanten beschabt. - II: Bourdichon, J., Les Heures d'Anne de Bretagne. Texte par É. Mâle. Légendes par E. Pognon. - Auszug aus dem Stundenbuch nach der latein. Handschrift 9474 der Bibliothèque Nationale, Paris. - Einbd. leicht fleckig, Kanten etw. berieben.
2026
Verve
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 104 (inkl. Käuferaufgeld)