1883
Derrière le miroir
Konvolut 6 Hefte
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 138 (inkl. Käuferaufgeld)
Mourlot 69-70, 96, 154, 156, 158-60, 229-35. - Cramer 16, 23, 34, 68. - Fehlen 2 Orig.-Lithographien in Heft 87-89. - Rücken tlw. etw. berieben.
1883
Derrière le miroir
Konvolut 6 Hefte
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 138 (inkl. Käuferaufgeld)