1487
Fargue, L.-P.
Au temps de Paris
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.150 (inkl. Käuferaufgeld)
Monod 4450. - 1 von 180 num. Exemplaren (GA 271) auf Vélin de Lana, Druckvermerk von Jansem, Steinlen und Commère signiert. - Mit Orig.-Lithographien von Carzou, Commère, Foujita, Goerg, Jansem, Kischka, Kikoine, Mac Avoy, Savine, Steinlen, van den Bussche, van Dongen, Verdier und Dunoyer de Segonzac.
1487
Fargue, L.-P.
Au temps de Paris
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.150 (inkl. Käuferaufgeld)