1372
Meyer, C. F.
Die Hochzeit des Mönchs
Schätzung:
€ 307 Ergebnis:
€ 440 (inkl. Käuferaufgeld)
Rodenberg S. 331. - 1 von 100 num. Exemplaren (GA 375) der Vorzugsausgabe mit den einzeln signierten Radierungen auf Japanbütten und in Ganzpergament handgebunden. - Siebenter Avalundruck. - Mit rad. Exlibris von A. Cossmann.
1372
Meyer, C. F.
Die Hochzeit des Mönchs
Schätzung:
€ 307 Ergebnis:
€ 440 (inkl. Käuferaufgeld)