27
Major, J.
De rebus item.
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 351 (inkl. Käuferaufgeld)
I: VD 16, M 317. - II: VD 16, M 3175. - BM STC, German Books S. 611. - Vgl. Adams M 1133. - Gebräunt und etw. fleckig, vord. Vorsatz mit hs. Eintragungen. Einbd. beschabt und bestoßen.
27
Major, J.
De rebus item.
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 351 (inkl. Käuferaufgeld)