591
Bonne, R.
Atlas de toutes parties connues du globe terrestre
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 1.547 (inkl. Käuferaufgeld)
Phillips/Le Gear 652. - Atlasband zu G. T. F. Raynals Histoire philosophique (Graesse VI, 40). - Enthält 2 Weltkarten und Karten zu Europa (9), Afrika (7), Asien (9) und Nord- und Südamerika (23). - Im äußeren Rand leicht stockfleckig, tlw. leicht gebräunt. Einbd. stockfleckig und berieben. - Exlibris.
591
Bonne, R.
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 1.547 (inkl. Käuferaufgeld)