2079
Roessler, A.
Stimmung der Gotik.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 304 (inkl. Käuferaufgeld)
Rodenberg S. 334, 20. - 20. Avalun-Druck. - 1 von 125 num. Exemplaren, im Druckvermerk vom Autor signiert. - Der Pergamentband stammt aus der Werkstatt K. Scheibe, Wien. - Tlw. gebräunt (durch die eingelegten Schutzpapiere vor den Graphiken).
2079
Roessler, A.
Stimmung der Gotik.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 304 (inkl. Käuferaufgeld)