1885
Max Klinger
Max Klingers Radierungen.
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 468 (inkl. Käuferaufgeld)
Num. Exemplar der Luxusausgabe auf kräftigem Vélin und mit der Radierung 'Selbstbildnis', in der Platte monogrammiert und dat. 1909.
1885
Max Klinger
Max Klingers Radierungen.
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 468 (inkl. Käuferaufgeld)