1438
Jugovic-Mutter / Gedankenstille, zus. 2 Tle., 1971.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 119 (inkl. Käuferaufgeld)
Spindler 161, 13. - 1 von 450 num. Exemplaren (GA 511), im Druckvermerk vom Künstler und Übersetzer signiert. - Dabei: Chotjewitz, P. O., Die Gegenstände der Gedankenstille. Requiem für ein Haus mit Bewohnern. Mit 6 Orig.-Lithographien von K. Fussmann. (Düsseldorf), Eremiten-Presse (1976). OBrosch. Kl.-8vo. Blockbuchbindung. - Isphording 344. - 1 von 200 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe, im Druckvermerk von Autor und Künstler signiert. - Erste Ausgabe.
1438
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 119 (inkl. Käuferaufgeld)