848
Pardon Monsieur, 1977.
Federzeichnung
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 2.196 (inkl. Käuferaufgeld)
Pardon Monsieur. 1977.
Mit drei schwachen horizontalen und einer vertikalen Knickspur. Im unteren Drittel horizontale Falzspur, Papier entlang dieser eingerissen (ca. 14 cm). Rechte Blattkante unregelmäßig gerissen.
Federzeichnung und Farbstift.
Rechts unten signiert und datiert "17.7.77", unterhalb der Darstellung bezeichnet. Links oben mit dem Adressaufkleber des Künstlers. Auf chamoisfarbenem Bütten (Rückseite eines alten Briefes). 25 : 21,3 cm (9,8 : 8,3 in), Blattgröße. [NB]
848
Pardon Monsieur, 1977.
Federzeichnung
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 2.196 (inkl. Käuferaufgeld)