685
Andy Warhol
Mick Jagger, 1975.
Schätzung:
€ 9.000 Ergebnis:
€ 15.210 (inkl. Käuferaufgeld)
Mick Jagger
PROVENIENZ: Direkt in der Factory erworben.
Farbserigrafie, 1975 .
Feldman/Schellmann 139. Von Andy Warhol und Mick Jagger signiert. Nummeriert. Exemplar 1/250. Auf strukturiertem Velin. 105,7 : 70,5 cm (41,6 : 27,7 in). Papier: 110,5 x 73,5 cm (43,5 x 28,9 in).
685
Andy Warhol
Mick Jagger, 1975.
Schätzung:
€ 9.000 Ergebnis: