844
Horst Becking
Tage in... Fortsetzung einer Reise, 2 Teile, o.J., 1990.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 144 (inkl. Käuferaufgeld)
Becking. - Horst Becking. Mit zahlr. Tafelseiten. O. O. u. D. [um 1990]. OBrosch. Kl.-4to.
Titelbl. mit sign. Orig.-Buntstift-Zeichnung von H. Becking, dat. 29. Okt. 1990.
844
Horst Becking
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 144 (inkl. Käuferaufgeld)