695
Malte-Brun, C.
Précis de la Géographie Universelle. 6 Bde.
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 345 (inkl. Käuferaufgeld)
Sabin 44159. - Mit Ansichten von Marseille, Lyon, Straßburg, Paris, London, Edinburgh, Dublin, Stockholm, Dresden, Nürnberg, Wien, St. Peterburg, Moskau, Warschau, Amsterdam, Antwerpen, Brüssel, Venedig, Florenz, Rom, Lissabon, Madrid, Malaga, Istanbul, Damaskus, Jaffa, Jerusalem, Benares, Kairo, Algier, New York u. v. a. - 3 Bde. Textbll. etw. stockfleckig. Einbde. stellenw. leicht berieben, 3 Bde. Kanten und 1 Deckel mit Stoßspur.
695
Malte-Brun, C.
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 345 (inkl. Käuferaufgeld)