414
Mario Yrisarry
Study-Ascetic Series, 1967.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Study-Ascetic Series. 1967.
Öl auf Leinwand.
Verso auf der umgeschlagenen Leinwand signiert, datiert und betitelt sowie mit einer Richtungsangabe versehen. 61 x 51 cm (24 x 20 in).
PROVENIENZ: Sammlung Prof. Robert Häusser, Mannheim.
Öl auf Leinwand.
414
Mario Yrisarry
Study-Ascetic Series, 1967.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.000 (inkl. Käuferaufgeld)