1547
Routisie, A. de
Irene
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.035 (inkl. Käuferaufgeld)
Titel vom Künstler signiert, dat. Dez. 1994. - Die Orig.-Aquarelle fertigte der Künstler sowohl an den Rändern des Buches als auch über den lesbaren Text.
1547
Routisie, A. de
Irene
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.035 (inkl. Käuferaufgeld)