1485
Webb, D.
Untersuchung des Schönen in der Mahlerey (1766).
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 115 (inkl. Käuferaufgeld)
UCBA II, 2118. - Vgl. Lowndes IV, 2861 (engl. EA 1761). - Erste deutsche Ausgabe. - Unbeschnitten, Titel und Widmung leicht fleckig. Einbd. berieben und bestoßen.
1485
Webb, D.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 115 (inkl. Käuferaufgeld)