1481
F. L. Z. Werner
Theater (Wien 1813-15), 6 Bde.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 117 (inkl. Käuferaufgeld)
Goedeke XIV, 966, 14a. - Erste Werkausgabe, enthält: Die Söhne des Thal's, Martin Luther, oder die Weihe der Kraft, Das Kreuz an der Ostsee, Attila, König der Hunnen, Der vierundzwanzigste Februar. - Tlw. etw. stockfl. (ca. 5 Bll. braunfl.). Einbd. berieben und bestoßen.
1481
F. L. Z. Werner
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 117 (inkl. Käuferaufgeld)