840
Max Ernst
Le plus beau mur de mon royaume, 1972.
Aquatintaradierung
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 585 (inkl. Käuferaufgeld)
Le plus beau mur de mon royaume
Farbige Aquatintaradierung mit Prägedruck, 1972 .
Spies/Leppien A 37 B (von C). Signiert und nummeriert. Exemplar 64/100. Auf Velin. 42,4 : 32,8 cm (16,6 : 12,9 in).
840
Max Ernst
Aquatintaradierung
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 585 (inkl. Käuferaufgeld)