680
Eduardo Chillida
Gau, 1972.
Aquatintaradierung
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 5.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Gau. 1972.
Aquatintaradierung.
Van der Koelen 72008. Signiert und nummeriert. Exemplar 36/50. Auf Velin von Arches (mit Wasserzeichen). 42,5 x 50,3 cm (16,7 x 19,8 in). Papier: 90 x 63 cm (35,4 x 24,8 in).
Gedruckt von Arte, Paris. Herausgegeben von Maeght Éditeur, Paris. [EH].
Aquatintaradierung.
680
Eduardo Chillida
Gau, 1972.
Aquatintaradierung
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 5.000 (inkl. Käuferaufgeld)