87
Curtis, W.l
Curtis's Botanical Magazine. 2 Bde.
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.265 (inkl. Käuferaufgeld)
Nissen 2350. - Nur vereinz. gering stockfleckig. Gelenke tlw. brüchig, Kapitale beschädigt.
87
Curtis, W.l
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.265 (inkl. Käuferaufgeld)