60
Mécanicien moderne
Le mécanien moderne
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 161 (inkl. Käuferaufgeld)
Die Tafeln mit beweglichen Teilen u. a. mit Darstellungen eines Automobiles, Dynamo, Otto-Motor und anderer Motoren sowie einer Lokomotive. - Gebräunt und etwas stockfleckig.
60
Mécanicien moderne
Le mécanien moderne
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 161 (inkl. Käuferaufgeld)