8
Pierre Bonnard
Aus: La lithographie en couleurs, 1898.
Farblithografie
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.725 (inkl. Käuferaufgeld)
Aus: La lithographie
en couleurs
Farblithografie, 1898 .
Bouvet 53. Probedruck vor der
Auflage von 1000 Exemplaren. Auf China. 21 : 19 cm (8,2 : 7,4 in). Papier: 35 x
26 cm (13,8 x 10,3 in).
8
Pierre Bonnard
Farblithografie
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.725 (inkl. Käuferaufgeld)