192
Mosetig-Moorhof, A. R. von
MOSETIG-MOORHOF, HANDB. D. CHIRURG. TECHNIK
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 115 (inkl. Käuferaufgeld)
Einbd. beschabt. - Dabei: Heineke, W., Compendium der chirurgischen Operations- und Verbandlehre. Mit zahlr. Holzstich-Abbildungen. Erlangen, E. Besold 1872. HLdr. d. Zt. mit goldgepr. RTitel. Gr.-8vo. XVI, 752 S., 2 Bll. - Hirsch/Hüb. III, 136. - Vereinz. leicht fleckig, Schnitt mit Tintenfleck. Einbd. berieben.
192
Mosetig-Moorhof, A. R. von
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 115 (inkl. Käuferaufgeld)